Функционально-программный модуль VPT 8

Функционально-программный модуль VPT 8. Video Projection Tool (VPT) - это бесплатное многофункциональное программное обеспечение для проекции в реальном времени для Mac и Windows.

Среди прочего, его можно использовать для проецирования отображения на сложные формы, коррекции изображения (в т.ч. вертикальной и горизонтальной коррекции), зеркальному отображению (обратная проекция), адаптации проекции к определенному пространству / поверхности, объединения записанных и живых кадров, для многоэкранного воспроизведения в формате HD, для интерактивных инсталляций с использованием датчиков arduino или отслеживания камеры ++.
VPT очень гибок с точки зрения управления, благодаря предустановкам и встроенному списку сигналов, а также контролю практически над каждым отдельным параметром с помощью OSC, midi, последовательной связи, встроенных LFOs и ArtNet. Он также поддерживает syphon (mac) и spout (Windows) для обмена видеопотоками между приложениями.

VPT 8 рекомендуется для Mac OS 10.12 или более поздней версии и Windows 7 и 10 (хотя VPT 7 отлично работает в Windows 7).

Для скачивания файла перейдите, пожалуйста, по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/QZrx/ae1P9oaHM

Вернуться в список

Яндекс.Метрика